Гидроабразивная резка пластика

Гидроабразивная резка оргстекла

Оргстекло достаточно распространенный вид листового пластика, который применяется в рекламных целях интерьере, торговой мебели. Гидроабразивная резка оргстекла требует внимательного отношения оператора гидрорезки. От скорости подачи смеси воды с абразивом под давлением зависит обработки кромки. Гидроабразивная резка оргстекла производится на средних скоростях.

При гидроабразивной резке края оргстекла достаточно сильно напряжены, что при не правильном выборе скорости может повлиять на качество реза. С помощью водорезки оргстекла воплощаются красивые дизайнерские идеи.

Гидроабразивная резка пластика

Гидроабразивная резка пластика – скоростной и точный рез (0,01 мм.) кройки листов c маленькой толщиной реза. Гидрорезка режет все виды пластиков начиная от оргстекла и заканчивая технотером.

Производство компании "Весна-М" находится в современных цехах, где хранятся основные виды материалов, да бы избежать коррозии металла и растрескивания пластика. Весь материал режется на новом оборудовании компании WTJ.

ПВХ, полистирол, ПЭТ часто применяемые материалы в гидроабразивной резке. При раскрое ПВХ получается идеально чистый срез и не происходит выбросов в атмосферу.

Обращайтесь в производственную компанию "Весна-М". Мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству.

По вопросам услуги гидроабразивной резки оргстекла обращайтесь по телефонам в Москве и Московской области:
8(495) 793-64-44
8(926) 612-16-89
8(495) 793-64-88

Популярные услуги

Менеджер
Дмитрий
Ведущий специалист
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Эксперт
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Дмитрий
Сметчик
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня